Turnier 2022 - Dienstpläne

Anmeldung zum Dienst

Derzeit offene Dienste: 2x Kasse 20 Uhr - Ende

 

 

 

 

 

 

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Turnier TGE Dienstplan Samstag 25.06.2022

  Kasse Bierwagen Grillhütte 1 (Pommes) Grillhütte 2 (Sportlerhappen) Pavillon (Bratwurst)
11 - 16 Uhr

1. Sonja Barth

2. Oches

1. Bernd Köhler

2. Frank König

1. Gabriel Oertel

2. Ralf Erndwein

1. Sabine Schlenker               

2. Gabi Stutz

1. Heike Roth-Streeb

2. Martin Streeb

3. Heiko Gudelius

16 - 20 Uhr

1. Claudia Roesner

2. Manu Vogt

1. Tim Ehrgott

2. Sasa Lescesen

1. Angela Celan

2.Marie Schwertner

1. Axel Schlenker

2. Nicole Maedel

1. Pit Wespatat

2. Alexandra Wespatat

3. Jonas Vogt

20 Uhr - Ende

1.

2.

 

1. Lea Köhler

2. Samira Spancken

1. Bettina Hohler

2. Stephanie Schütte

1. Annika Schröder

2. Larissa Häfner

3. Louisa Stober

  Getränke (kein Bier)

ZBV 

Bar ab (19 Uhr) Kuchen
11 - 16 Uhr

1. Heiko Pohle

2. Heiko Pohle

1. Renata Stychlok                         

2. Jutta Herbold

 

12 - 15 Uhr

1. Katja Heil

2. Andreas Fischer

3. Torsten Herbstreit          

16 - 20 Uhr

1. Ulrike Schlenker

2. Nicole Bömer

1. Luca Bohr

2. Anica Streeb

 

15 - 18 Uhr

1. Beate Ratzel

2. Sandra Meinzer

3. Kerstin Peras

20 Uhr - Ende

1. Fabian Bolz

2. Lasse Zeh

1. Lilly Bohr

2. Anna Nöltner

3. Alena Wohlwend

Benni + Team

 

 

Turnier TGE Dienstplan Sonntag 26.06.2022

  Kasse Bierwagen Grillhütte 1 (Pommes) Grillhütte 2 (Sportlerhappen) Pavillon (Bratwurst)
10 - 14 Uhr

1. Daniel Trolsch

2. René Schneider

1. Daniel Kirsch

2. Eric Edelmann

1.Anne Schindler

2. Sam Schindler

1. Vanessa Lehmann       

2. Sandra Lehmann

1. Hannah Dannenmaier

2. Sinah Vollmer

3. Sabrina Pfitsch

14 - 18 Uhr

1. Yannick Mehret

2. Fabio Mehret

1. Leonie Leineweber

2. Julia Skilarov

1. Emily Wünsch

2. Maya Antoni

1. Svenja Karbstein

2. Anna-Lena Koch

1. Paul Dannenmaier

2. Maxi Dürr

3. Oskar Hoefker

  Getränke (kein Bier)

ZBV 

Weisswurst Kuchen
10 - 14 Uhr

1. Janis Roesner

2. Hildegard Kirsch

1. Nina Erny     

2. Pia Eschenbach

 

1. Luis Hernandez

2. Johannes Köhler

1. Nina Brandt

2. Thessa Brandt

3. Setti Wild

14 - 18 Uhr

1. Sophia Heinzmann

2. Lara Helfenbein

1. Lydia Schlenker

2. Daniel Barth

 

 

1. Tanja Bäuerle

2. Melanie Istwanowitsch

3. Kathleen K. Köhler