Turnier 2024 - Dienstpläne

Anmeldung zum Dienst

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Turnier TGE Dienstplan Samstag 22.06.2024

  Kasse Bierwagen                   Grillhütte 1 (Pommes) Grillhütte 2 (Sportlerhappen) Pavillon (Bratwurst)
12 - 16 Uhr

1. Oliver F.

2. Sonja B.

1. Frank K.

2. Norbert H.

3. ___________

1. Peter K.

2. Sandra H.

 

1. Jutta H.

2. Melanie I.

 

1. ___________

2. ___________

 

16 - 20 Uhr

1. ___________

2. ___________

 

1. Sasa L.

2. Heiko P.

3. ___________

4. ___________

1. Lara (D2)

2. Mine? (D2)

 

 

1. Nicole M.

2. Carolin G.

 

 

1. ___________          

2. ___________

3. ___________

 

20 Uhr - Ende

1. ___________

2..___________

 

1. Lea K.

2. Samira S.

1. ___________

2. ___________

1. ___________

2. ___________

3. ___________

  Getränke (von allem etwas)

ZBV 

Bar ab (19 Uhr) Kuchen
12 - 16 Uhr

1. Udo F.

2. ___________

1. ___________                   

2. ___________

 

12 - 15 Uhr

1. Sandra M.

2. Kerstin P.

3. Beate R.     

16 - 20 Uhr

1.Jasmin R.

2. ___________

1. ___________

2. ___________

 

15 - 18 Uhr

1. Katja H.

2. Kathleen K.

3. ___________

20 Uhr - Ende

1. Elmar B.-S.

2. Stephanie S.

3. Nina E.

1. ___________

2. ___________

3. ___________

Benni + Team

 

 

Turnier TGE Dienstplan Sonntag 23.06.2024

  Kasse Bierwagen Grillhütte 1 (Pommes) Grillhütte 2 (Sportlerhappen) Pavillon (Bratwurst)
09 - 14 Uhr

1. Vanessa G.

2. Hildegard K.

1. Daniel K.

2. Eric E.

1. Nina K.

2. Laura K.

1. Julia S.

2. Luca N.

 

1. Fabian B.

2. Jan H.

3. Jacob V.

11 - 16 Uhr

(Zusatz für Stoßzeiten)

 

1. Ole K.                     

1. Anica S.

 

   

14 - Ende je nach Spielbetrieb ca. 19.00 Uhr)

1. Jonas V.   2. Manuel S.

1. Leonie L.

2. André S.

1. Thessa B.

2.Claudia W.

1. Svenja K.

2. Anna-Lena

1. ___________

2. ___________

3. ___________

  Getränke (von allem etwas)

ZBV 

Weisswurst Kuchen
09 - 14 Uhr

1. Sophia H.

2. Lara H.

 

1. Annika S.

2. Larissa H.

1. Luis H.

2. Johannes K.

1. Louisa S.

2. Lilly B.

3. Alena W.

14 - Ende je nach

Spielbetrieb ca. 19.00

Uhr)

1. Paul D.

2. Maxi D.

 

1. Janis R.

2. Daniel T.

 

 

1. Sabrina P.

2. Hanna D.

3. Janina G.